Обнаружено неправильное установление газового счетчика и незаконный штраф - что предпринять?

При проверке выяснилось что газовый счетчик стоит, ни каких вмешательств не было при оплате пол месяца назад работал выписали штраф правомерность, что делать?
Лучший ответ

Добрый день!!! В вашем случае должны были счетчик забрать на экспертизу, которая подтвердила бы или не подтвердила в него постороннего вмешательства, для более подробной консультации, позвоните по тел. 8-960-696-19-76 Сергей Сергеевич

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете оспорить в судебном порядке. Других способов борьбы нет.