Как отказаться от накопительно-ипотечной системы (НИС) и выбрать другой способ обеспечения жильем для военнослужащего
При условии, что вы не воспользовались НИС, вам достаточно написать заявление на имя Начальника территориального отделения Росвоенипотеки
в заявлении вы будете просить снять вас с учета участников НИС по основанию как не реализовано право на получение денежного займа для жил обеспечения!
Собираете пакет документов и направляете в Центррегионжилье МО РФ(Барнаул Цеховая 25. Далее по обстоятельствам!!!
Помните, что у вас есть право на обеспечение жильем по одной из видов программ, это не ваша обязанность-ЭТО ВАШЕ ПРАВО!!!(при условии, что ранее вы жильем за счет МО РФ не обеспечивались!!!
Здравствуйте.
Да можете, напишите заявление о выходе из НИС, а затем после принятия решения о выходе из неё возьмите это решение и храните у себя, и после этого пишите заявление на включения вас в другую программу.
На кого пишется заявление о выходе из НИС(накопительно-ипотечная система) военнослужащих, заверяется кем либо?
Здравствуйте!
Подается рапорт по команде - КАК и ВСЕ в армии
УДАЧИ ВАМ