Как защитить ребенка и предотвратить его передачу отцу без контроля в судебном споре о разводе
Ольга, здравствуйте! В рамках интернета сложно дать полноценную консультацию. Можно только указать направление, в котором Вам нужно действовать. Сначала обратитесь в органы опеки и попечительства. Расскажите им всё. Если есть возможность, возьмите заключения врачей, психологов, по поводу того, как ребенок реагирует на лиц мужского пола и в связи с чем это происходит. Возьмите другие заключения врачей или психологов, которые помогли бы Вам отстоять встречи отца и ребенка на Вашей территории и только в Вашем присутствии.
Пригласите свидетелей.
Сильно на отца не наговаривайте, все Ваши речи и доказательства должны быть направлены только на отстаивание интересов ребенка (чтобы у суда не возникло мысли о том, что Вы сводите счеты с отцом ребенка). Будьте спокойны. Постарайтесь сделать так, чтобы специалисты органыо опеки были на Вашей стороне. Ребенок маленький, шансов у Вас достаточно..
И если есть возможность - пригласите адвоката..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.