Управление имуществом в квартире при отсутствии регистрации
Вы, как собственник квартиры, можете регистрировать и вселять в нее кого хотите и даже с условием, что граждане будут сами оплачивать жилье, однако право собственности Вы не потеряете, если сами не выделите кому-то долю, либо не переоформите собственность целиком. Также Вы можете в судебном порядке выселить и снять с регистрации любого гражданина. (сейчас нет понятия прописка, есть понятие - регистрация по месту жительства, либо пребывания).
Если вы собственник, то никаких прав у родственников гр. мужа на квартиру нет.
все эти факторы не играют роли и мать и сын не имеют на квартиру ни каких прав, потому что я единсвенный владелец по документам ( договор купли - продажи, сви во о Гс Рег Права, паспорт БТИ ) этой квартиры.
Абсолютно верно!
А то что я прописала своего бывш граж мужа, отца моего ребенка и сама не платила комун платежи - не имеет значения.
- Никакого.