Оставшиеся пенни и штрафы - Какие могут быть последствия после полной выплаты кредита?
У меня поребительский кредит на сумму 44000 рублей. Сумму по кредиту всю выплатила, остались пенни и штрафы.
Я нахожусь на иждевении отца, он пенсионер, я являюсь матерью одиночкой, сегодня сказала банку, что не могу оплачивать кредит, так как нет работы, в последнее время ухаживала за больной мамой больной раком, мамы к сожалению не стало. Помочь некому..
Проценты в банке по кредиту постоянно меняються. Что может предложить суд если я все выплатила, но остались пенни?
Спасибо.
Лучший ответ
в суде вам нужно сослаться на ст 333 гк рф и просить суд снизить неустойку, таким образом размер долга несколько снизится