Как арендовать участок земли в садовом товариществе для установки торговой палатки без изменения категории земли?
Уважаемая Галина, г.Видное!
Торговля это производственная деятельность, поэтому целевое значение данного земельного участка, которое указано в кадастровом плане, паспорте на земельный участок, имеет значение.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 25 апреля 2010г
21:57 уф.вр.
Менять разрешенное использование земельного участка надо обязательно, но это врядли у Вас получится. Если участок всего дачного товарищества сформирован и стоит на кадастре, то изменение разрешенного использования будет возможно только выделив в натуре этот участок из всего участка товарищества, что практически невозможно. Если границы товарищества не установлены - процессболее легкий. Разрешенное использование меняется путем проведения публичных слушаний администрацией вашего муниципального образования.