Я был лишен водительских прав на 4 месяца срок лишения закончился кто должен мне вернуть куда обращаться за возвратом.

Я был лешон водительских прав на 4 месяца срок лишения закончился кто должен мне вернуть куда обращаться за возвратом.

Лучший ответ

Во-первых в протоколе об административном правонарушении должна быть указана должность и подразделение работника ГАИ ГИБДД который составил в отношение вас протокол и изъял права.

Во-вторых, в решении суда указана сторона - подразделение ГИБДД, участвовавшая в деле т.е. где проходит службу сотрудник и где находятся соответственно ваши права. Там обратитесь в комисиию по административным делам.