Истек срок лишения водительских прав - можно ли водить авто, не сдавая права по закону?

Я был лишен водительских прав на 4 месяца. Права я не отдал. Срок лишения закончился могу ли я по закону водить авто если я права не отдавал.

Лучший ответ

Очень плохо, вы должны были сдать временное водит удост. после того как решение вступило в законную силу.страно как у вакс остались ваши права.Вы должны были их сдать.

Согласно

ИНСТРУКЦИИ

О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

ПО ПРИЕМУ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧЕ

ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО

ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

п.46 Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами, после окончания (сокращения) срока лишения указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов.

Вы должны пройти это.