Как сотруднику полиции г. Новосибирска облегчить процедуру аттестации при наличии судимости у родственника?
Я - вольнонаёмный сотрудник отдела полиции г.Новосибирска. В перспективе мне хотелось бы аттестоваться, но есть одна проблема: у моего отца, с которым я не поддерживаю никаких отношений с 1999 года, есть судимости (по каким статьям пока не знаю). Мне сказали, что такому сотруднику как я будет тяжело очень аттестоваться и кто-то должен за меня ходатайствовать. Скажите, пожалуйста, можно это процедуру как-то облегчить?
Вы документы необходимые собирайте и подавайте, а рассуждать о том может повлиять или нет можно до старости.