Опытные адвокаты помогут составить эффективное исковое заявление против Сбербанка на возврат средств с перерасчетом процентов. Имеет ли кто-то опыт и победу в суде против Сбербанка?

Адвокаты. У меня был открыт вклад советский, Сбербанку отправил заявление жалобу о возврате денег, мне отказали есть ответ. Теперь с этим ответом надо составить хорошее исковое заявление в суд на сбербанка итребовать мои деньги с расчетом перерасчетом процентом с момента открытия вклада. Кто нибудь имел опыт, судился со сбербанком кто нить выиграл? Кто может написать отличное исковое заявление для суда и сколько это будет стоить? Мне нужен опытный, пожалуйста не отвечайте кто не сталкивался с таким.
Лучший ответ

Если в вклад был сделан в СССР, то практически невозможно вернуть.

я судился был отказ и практика уже есть, вернут вам номинал и все

Обращайтесь, поможем составить исковое заявление. Все координаты указаны внизу данного сообщения.