Москва, 31.03.2016, 15:55

Права пострадавшего при ДТП на Варшавском шоссе - регламент о приезде инспекторов ГИБДД и место жалобы

Вопрос №10160147 из г. Москва
опубликован 31.03.2016, 15:55
Господа юристы! Сегодня я ехал по Варшавскому шоссе, и меня зацепил автобус. Стоим уже 4 часа. ГИБДД не приезжает. Есть ли регламент времени, в течение которого должны приехать инспекторы? Куда и как мне жаловаться? Прошу не звонить мне с левых симок, купленных в подземных переходах. Звонок приму только со стационарного Московского телефона!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конкретно установленного времени прибытия (нормативов) нет.

Согласно п. 34 приказа МВД РФ от 02.03.09 № 185 «Об утверждении административного регламента МВД РФ исполнение государственных функций по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения» сроки исполнения сотрудниками административных процедур (действий) должны быть минимально необходимыми для их осуществления, исходя из конкретной обстановки. В первую очередь инспекторы выезжают на ДТП с пострадавшими и погибшими, на мелкие аварии без пострадавших выезд экипажа ДПС осуществляется в порядке очередности. И в каждой конкретной ситуации все зависит от количества свободных экипажей, которые могут прибыть на место.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.04.2016, 01:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

31.03.2016, 15:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!
На кой хуй мне впилась твоя прокуратура?

Здравствуйте.

По ПДД действуйте

03.04.2016, 00:27
Оценка автора вопроса:
Плясунов, ты - хуесос!

А что за му**ки мне все с приглашением в офис звонят, а по существу на вопрос не хотят по телефону ответить?

02.04.2016, 23:11

Здравствуйте. Мы, адвокаты и юристы, отвечающие на сайте, не имеем доступа к телефонам вопрошающих. И звонить никому не можем. Видимо, у кого-то есть доступ, так сказать, с "заднего хода".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.04.2016, 00:59

А что за му**ки мне все с приглашением в офис звонят, а по существу на вопрос не хотят по телефону ответить?

02.04.2016, 23:11

Это скупщики лидов.

03.04.2016, 00:59