Вопрос о возможности звонка с Yota на мобильный номер капитана юстиции Бодаловой
Вопрос вот в чём, звонок с Yota представляются капитан юстиции Бодалова Марианна альбертовна это возможно или они должны звонить строго со стационарного телефона.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений, если у вас есть какие-то сомнения по поводу поступающих к вам звонков, вы вправе не отвечать на них, и вообще не общаться с людьми если не считаете нужным если их не знаете. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за вашу работу!