Сроки предоставления документов для создания проекта коллективного договора - требования к руководителю

В какой срок руководитель должен предоставить ответ на письменное обращение председателя профсоюзного комитета предоставить необходимые документы для создания проекта колдоговора.
Лучший ответ

Добрый день,

Такие процедуры, как правило, должны быть предусмотрены в уставе организации, положении проф.кома. Если нет, то в срок, указанный в письменном обращении. Если там нет - в разумный срок, не превышающий 30 дней (стандартный срок для ответов на запросы).