Вопрос о правомерности требований по оплате страховки ОСАГО за автомобиль старше страховой полюс
Автомобиль 1976 года выпуска, в 2009 году я купил его за 3000 руб., о чём указано в Счёт справке. За страховой полюс ОСАГО с меня требуют 4 700 руб.
Правомочно ли платить за страховку более, чем полторы цены предмета подлежащего страхованию?
Лучший ответ
правомочно, Виктор. Вы страхуете не авто, а свою ответственность
Благодарю Вас за полезную консультацию!