Неожиданные расходы - Как вернуть стоимость страхования и продления гарантии при покупке кухонного комбайна?
Купил кухонный комбайн. Продавец сделал скидку и сумма к оплате стала меньше чем на ценнике. Оплатил второпях и только дома проверил чек. оказывпется в сумму которую я заплатил входила стоимость страхования и продления гарантии по страховке в втб 24, также есть страховой полис, но я нигде не расписывался. В магазине мне не предложили и не предупредили о страховании. Сумма на страховку по чеку более 3000 руб. возможно их вернуть?
Лучший ответ
Привет Динар! Вам нужно с чеком и другими документами вернуться в магазин и написать заявление на возврат денежной суммы излишне уплаченной на страховку и отказ от самой страховки. Вам должны все вернуть согласно закону "О защите прав потребителя". С уважением юрист Мария!