Ресторан стал жертвой чайных посиделок - как ограничить время и увеличить выручку?
К нам в ресторан часто приходит группа лиц, которые сидят часами, ведут переговоры и заказывают всего по чашке чая. Таким образом, они занимают столик, официант тратит на них время. А выручка от данной группы лиц мизерная. Что не рентабельно для предприятия. Можно ли не нарушая закон ограничить их время пребывания в ресторане, либо обязать делать заказ на большую сумму.
Я и без Вас знаю, что обязать не могу. Но мне нужно придумать способ, который так или иначе поможет мне законным образом обязать делать заказ на определенную сумму с человека (по сути-депозит, но правомерный).
За плату можем придумать.
обязать сделать заказ, или ограничить по времени вы не можете
За плату можем придумать.