Пенсионер Сбербанка благодаря акции получил кредитную карту без ведома, как вернуть счет и избавиться от обязательств?
самое главное - не снимать деньги с карты. второе - откажитесь письменно. заявление обязаны принять. вы получите от банка письменный ответ. его обманули когда сказали что можно закрыть счет к карте только через 2 мес.
Добрый день, Анатолий!
Напишите заявление об отказе от договора кредитования, а второе напишете жалобу о навязывании услуг и отказе расторгать договор в ЦБ РФ. И проблема решиться.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»