Мать на пенсии уже 2 года без учета 10-летнего стажа работы - она имеет право на перерасчет и доплату?
Моя мама уже 2 года на пенсии. Оказалось, что у неё был не учтён рабочий стаж 10 лет. Сейчас отдали документы на перерасчет. Ей должны выплатить сумму не доплаченую за эти два года?
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,если стаж не учтен по ошибке работников ПФ РФ