Возвращение удержанных сумм за вычет на детей - требование в организации после ошибок в начислении подоходного налога.
У нас в организации неправильно делали вычет на детей при начислении подоходного налога с 2014 года (только сейчас разобрались как правильно делается вычет на 3-го и 4-го ребенка). Можно ли потребовать возврата удержанных сумм за 2 последних года?
Лучший ответ
Подайте налоговые декларации 3-НДФЛ за нужные годы, сделайте там правильный расчёт, если на основании расчётов получится сумма к возврату, Вам ее обязательно вернет государство. Успехов
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!