Отказ МФЦ во вклеивании фотографии жены в удостоверение мужа - нарушение закона или абсурд?
Мой муж и дети прописаны в Москве, я в Подмосковье. При рождении третьего ребенка все льготы оформили на мужа, но удостоверение получили общее с двумя фотографиями. Недавно удостоверение повредилось и муж поехал за дубликатом. Но в этом случае в МФЦ отказались вклеивать мою фотографию, мотивируя это тем, что я прописана в другом месте. Насколько законен данный абсурд? Мы ведь не требуем никаких лишних льгот, просто хотим, чтобы согласно данному документу у детей был не только папа, но и мама.
Лучший ответ
Это незаконно, пишите письменное заявление, дадут отказ обратитесь в суд