Как поступить, если автомобиль попал в ДТП дважды с повреждением переднего бампера с разных сторон и имеются разные страховые компании?

03.мое авто попало в дтп неуспел пройти разбор мое авто снова попало в дтп 30.03 в обоих случаях постродал передний бампер только с разных сторон как подать документы в страховую одновременно или в разное время после оценки первого дтп, чтоб получить выплоту за оба случая в первом случае у меня свиновником одна стоховая компания а во втором разные. Как поступить?
Лучший ответ

Как поступить?

Александр. Уж не знаю, что там у Вас произошло в действительности, но предложил бы быть поосторожнее (со страховым мошенничеством))). У страховщиков сейчас службы безопасности довольно грамотные.

Мне не понравился Ваш ответ.!