Как мне теперь будут возмещать ущерб по бамперу, ведь он был поврежден в двух разных случаях?
У меня произошло 2 ДТП за 1 неделю, в обоих случаях я невиновен. В первой аварии поврежден капот и передний бампер, во второй переднее крыло и опять же передний бампер. Машина новая, страховка ОСАГО. Теперь мне необходимо обращаться в 2 разные страховые компании виновников, чтобы возместить ущерб. Ни в одной страховой, я еще не успел побывать. Такой вопрос. Как мне теперь будут возмещать ущерб по бамперу, ведь он был поврежден в двух разных случаях? Не отправит ли меня первая страховая компания ко второй без возмещения?
немедля обращайтесь в обе компании. Если Вас что-то не устроит - в суд. Удачи.