Как сдать квартиру по доверенности и предоставить временную регистрацию?
Сдаю квартиру (по доверенности от собственника) и вдруг жилец попросил сделать ему временную регистрацию в этой квартире. Скажите, пожалуйста, это может быть чем-то опасным или бояться нечего? Смогу я сделать сделать по доверенности временную регистрацию или это может сделать только собственник?
Как раз наоборот, опасно то, если он там не будет зарегистрирован,тогда ФМС может привлечь вас к административной ответственности за допущение проживания без регистрации,штраф от 5 до 7 тысяч рублей
Здравствуйте! сможете по доверенность прописать