Ограниченно годным к службе в полиции, но не имеющим права на отпуск и пенсию - толкование ФЗ-342

Вопрос №10163438 из г. Армавир
опубликован 31.03.2016, 23:00

По заключению ВВК признан ограниченно годным к службе в полиции, занимаемой должности не годен, группа назначения 4. Кадровики утверждают, что я не могу использовать отпуск по личным обстоятельствам в количестве 30 календарных дней, а формулировка увольнения в связи с выслугой лет дающей право на пенсию. Правильно ли трактуется ФЗ - 342 от 30.11.2011

Лучший ответ
Рекомендуется

Как себя вести в данной ситуации

31.03.2016, 23:08

Как обычно, пригласите на помощь адвокатов

31.03.2016, 23:26

Здравствуйте! нет, трактовка не верная.

31.03.2016, 23:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как себя вести в данной ситуации

31.03.2016, 23:08

Как обычно, пригласите на помощь адвокатов

31.03.2016, 23:26

Юридические услуги в Армавир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034