Дизайнер интерьера сталкивается с претензией на выплату 15000 рублей после завершения проекта - как правильно решить ситуацию?
Меня зовут Любовь. Я дизайнер интерьера. После выполненного дизайн проекта, Заказчик выслал мне претензию, в которой требует выплатить 15000. Заказчик считает что проект выполнен не точно (стройку вел без меня). У меня из документов договор на работы, в котором указано что все этапы работ завершены. Подписанного проекта на руках нет. Если Я не выплачу указанную сумму, Заказчик хочет обратиться в суд и сделать дополнительную экспертизу. Как лучше поступить? Я боюсь что после оплаты с меня еще потребуют деньги. Заказчик богатый но очень жадный.
На предъявленную претензию нужно составить мотивированный ответ на основе договора и норм ГК, для этого нужно ознакомиться с документами.