Имею ли я право использовать символику субъекта РФ (герб Горно-Алтайска) на печатной продукции (карманные календарики) ?
Лучший ответ
Нет,не можете.( Решение Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 13.04.2006 N 36-13 "Об утверждении Положения о порядке использования герба города Горно-Алтайска") Несете административную ответственность по Закону р.Алтай об административных правонарушениях.