Москва, 31.03.2016, 23:45

Как поставить печать о разводе по месту прописки, если развод был зарегистрирован в другом регионе без наличия свидетельства о разводе?

Вопрос №10164116 из г. Москва
опубликован 31.03.2016, 23:45
Как мне поставить печать о разводе по месту прописки, если разводился в другом регионе по месту прежней регистрации в 2006 году. Свидетельства о разводе нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня нет свидетельства,оно у бывшей жены и как мне получить его по месту моей прописки,это другой регион

01.04.2016, 00:59

Запрос сделайте в суд где разводились, что бы выслали вам копию судебного решения о разводе, а если разводились в ЗАГСе то запрос в ЗАГС

01.04.2016, 01:08

Сначала нужно получить свидетельство о разводе

31.03.2016, 23:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня нет свидетельства,оно у бывшей жены и как мне получить его по месту моей прописки,это другой регион

01.04.2016, 00:59

Запрос сделайте в суд где разводились, что бы выслали вам копию судебного решения о разводе, а если разводились в ЗАГСе то запрос в ЗАГС

01.04.2016, 01:08