Как поставить печать о разводе по месту прописки, если развод был зарегистрирован в другом регионе без наличия свидетельства о разводе?
У меня нет свидетельства,оно у бывшей жены и как мне получить его по месту моей прописки,это другой регион
Запрос сделайте в суд где разводились, что бы выслали вам копию судебного решения о разводе, а если разводились в ЗАГСе то запрос в ЗАГС
Сначала нужно получить свидетельство о разводе