Могут ли внуки претендовать на наследство бабушки, если умерла их мама и имеются другие наследники?
Нас 4 детей мама умерла. Наследников 1 очереди 3 детей, т.к. старшая сестра умерла. Могут ли дети старшей сестры (внуки) претендовать на наследство бабушки?
Лучший ответ
Наследство оформляется на лиц первой очереди,если первой очереди нет,то только тогда имеют право лица второй очереди.Значит внуки нет.