Как отменить отказ от наследства, если родственник не заинтересован

Подписал у натариуса отказ от наследства в пользу родственника. Могу я онулировать отказ? Родственник не хочет заниматся этим вопросам.
Лучший ответ

Анатолий, уже не можете. Официальный отказ дан. Пусть занимается. Хотя-бы получит документы. А далее может Вам подарить.

Я все понял, благодарю!

нет не можете отказ отозвать

Я все понял, благодарю!

Отозвать свой отказ вы можете в течение 6 месяцев со дня смерти. У вас сколько прошло?