Отказ от наследства в Казахстане - какие документы необходимо предоставить, если я хочу передать его другому родственнику и я являюсь гражданкой РФ?

Мне нужно написать отказ от наследства в пользу другого родственника. Наследство в Казахстане, я гражданка РФ. Какие документы кроме отказа необходимо отправить?
Лучший ответ

Никаких больше документов не надо.

Мне точно нужны документы родства (свидетельство о рождении и о смене фамилии, если такое имеется) + копии паспорта. Только не знаю надо все страницы паспорта нотариально заверять или нет.

Здравствуйте,

Если Вы отказываетесь от наследства, от Вас нужен только сам отказ.

Необходимо ли заверять ксерокопии моего паспорта или нет?