Авто салон отказывается отдать полностью оплаченное авто - что делать кроме суда?

Авто салон отказывается отдавать полностью оплаченное авто,, уже 2 мес.. оворят фенансовые трудности и даже не хотят отдавать саму машину без птс! что делать кроме суда? Притензию писал не отвечают! Руался бесполезно, скажите если на место вызвать сотрудников полиции и там же написать заявления по 159 это законно? И вообе нормально может руководство всётаки соизволит отдать мне авто? А вообе на сколько я понел они скорее всео будут банкротится речь идёт о ооо орбита официальный дилер нисан ростов на дону вавилова 59 с уважением спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если у Вас на руках имеется подтверждение оплаты и договор, в котором прописаны права и обязанности сторон, то подавайте иск в суд, не стоит тратить время на жалобы, претензии итд. вызвать сотрудников полиции Вы можете, но машину Вам сразу же не выдадут. Полиция заявление у Вас примет, но придётся ждать результатов проверки. Подавайте в суд! Не ждите процедуры банкротства, потом взыскать что-то будет гораздо сложнее.

Удачи Вам!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обращайтесь с иском в суд

Подам ну всётаки я поеду вызову сотрудников!на месте это же законно?

Вызвать то законно. Только никто никуда не поедет. Это только посмешит сотрудников.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Вы упровляющий чего???орбиты??)

Кто такой арбитражный/финансовый управляющий Вы можете посмотреть в ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".