Как узнать причину снятия с карты СБ 1000 рублей и избежать повторения подобных ситуаций?

Мне на телефон пришло смс сообщение, что с моей карты СБ взыскали 1000 р.На каком основании я не знаю. Как прояснить этот вопрос? Если по делу то какие документы подтверждающие снятие денег и кто должен предоставить. Без подтверждающих документов это может повторятся не раз. Спасибо.

Лучший ответ

Следует обратиться за разъяснениями в банк.