Как подать на алименты от гражданина России и Азербайджана, который уехал и женился за границей и не оказывает помощь ребёнку?

Как подать на мужа алименты? Если он и гражданин росссии и гражданин азербайджанна? В данный момент он уехал в августе 2016 года и женился там? за 8 месяцев никакой помощи ребёнку.
Лучший ответ

Добрый вечер! По месту жительства ответчика, в суд обратитесь

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, я так понимаю мне нужно обратиться в министерство иностранных дел ? в нашем суде сказали что никаких запросов туда в азербайджан не отправляют

Подайте иск в суд по последнему известному месту жительства ответчика в РФ.