Кропоткин, 01.04.2016, 01:16

Заявление о перерасчете алиментов на ребенка и предоставлении рассрочки на 12 месяцев для уплаты - поиск примерного текста и ответчиком является судебный пристав?

Вопрос №10165542 из г. Лабинск
опубликован 01.04.2016, 01:16
Сегодня намерен самостоятельно составить и подать исковое заявление с рассмотрением в особом порядке о перерасчете алиментов на ребенка и предоставлении рассрочки на 12 месяцев для уплаты алиментов. Кто в заявлении является ответчиком - судебный пристав, так как он делал расчет? Где можно ознакомиться с примерным текстом такого заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для нашего суда я как кость в горле и там не очень заинтересованы в принятии решения в мою пользу, так как я подозреваю, что есть команда во всем потдерживать сторону органов опеки чтоб не разъединять сестер после смерти матери при разных отцах. Нашел для адвоката законы и постановления в свою пользу, но не хотят их применять ко мне проще удовлетворить претензии опеки.

01.04.2016, 01:53

Как суд пройдет - обращайтесь.

01.04.2016, 02:27

Раз самостоятельно намерены, то самостоятельно и ищите, интернет кишит заявлениями, которые суд не удовлетворяет, либо без движения оставляет.

01.04.2016, 01:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

В интернете достаточное количество таких заявлений. Ответчиками будут пристав и супруга

01.04.2016, 02:25

Самостоятельно это потому, что уже устал выбрасывать на ветер деньги за 10 минутную работу при нулевом результате. 50.000 рублей уже ушло в никуда. Есть же рекомендации для юристов, что должно содержать такое заявление, вы все сами в начале карьеры ими пользовались, жаба давит бесплатно поделиться.

01.04.2016, 01:37

вы обратитесь в таком случае в суд вам там подскажут как правильно написать

01.04.2016, 01:40

Рекомендация для юристов лежит в открытом доступе и называется ГПК РФ. Там все подробненько.

Что до "жаба давит бесплатно поделиться". Отвечу в том же стиле: "даром за амбаром". Составление искового это работа. И за свою работу каждый должен получать оплату. "Работать бесплатно унизительно".(с) Маркс. Не хотите платить - ищите трэш в интернете.

01.04.2016, 01:56

Обращайтесь в благотворительную организацию, если не хотите оплачивать наш труд.

01.04.2016, 02:27

Для нашего суда я как кость в горле и там не очень заинтересованы в принятии решения в мою пользу, так как я подозреваю, что есть команда во всем потдерживать сторону органов опеки чтоб не разъединять сестер после смерти матери при разных отцах. Нашел для адвоката законы и постановления в свою пользу, но не хотят их применять ко мне проще удовлетворить претензии опеки.

01.04.2016, 01:53

Как суд пройдет - обращайтесь.

01.04.2016, 02:27