Как получить анализ на плесень в квартире, если Госсанэпидемнадзор отказал?
Я участник программы Ветхое жилье. В новой квартире после переезда по стенам пошла плесень. У меня двое маленьких детей. Хочу чтобы взяли соскоб со стены и провели анализ. Обращался в Госсанэпидемнадзор в нашем городе. Они отказали сославшись на то что у них нет соответсвующего разрешения на работы. Что делать? Кому писать? Можно ли это сделать бесплатно или платно? Спасибо.
Лучший ответ
Решить этот вопрос можно только с юристом и только платно.
Хотелось бы поподробней