Норильск, 01.04.2016, 02:24

Как решить сложную ситуацию с покупкой квартиры от двух собственников, проживающих в разных городах?

Вопрос №10165708 из г. Норильск
опубликован 01.04.2016, 02:24
Хочу купить квартиру, в корой два собственника, проживающие не то что в другом городе, а вообще в разных городах и не живут вместе. Продают они через третье лицо по доверенности. Очень боюсь, подскажите как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же подводные камни? Как я проверю его вменяемого, что он не отозвал эту доверенность. Мне по телефону не видно он это или подставное лицо

01.04.2016, 02:30

Везде есть риски.

01.04.2016, 02:30

Ничего страшного, если доверенность нотариальная. Нужно только ее проанализировать.

01.04.2016, 02:25

А как же подводные камни? Как я проверю его вменяемого, что он не отозвал эту доверенность. Мне по телефону не видно он это или подставное лицо

01.04.2016, 02:30

Везде есть риски.

01.04.2016, 02:30