Нужна ли доверенность от одного из собственников для подписания предварительного договора К-П и получения задатка при продаже квартиры?

Два собственника продают квартиру. Нужна ли доверенность от одного из них (живут в разных городах) для подписания предварительного договора К-П и получения задатка и можно ли решить вопрос без выдачи этой доверенности?
Лучший ответ

Альбина, с учётом требований законодательства, нужна.

Спасибо за ответ!

Можно выйти на сделку без ПДКП

Доверенность безусловно нужна.