Неправильный перерасчет за долги предыдущего владельца - что делать и как вернуть деньги?
Купили квартиру в декабре 2015 года. У прежнего хозяина имелись долги за теплоэнергию и за холодную воду. В феврале на кассе мне не правильно написали текущие показатели счетчика (написали то же число что и в первичном показателе) То есть начисления как бы нет. В итоге мне дали чек ПОСЛЕ ОПЛАТЫ по долгу прежнего хозяина. То есть я заплатила за долг прежнего хозяина. Скажите, мне можно рассчитывать на перерасчет? Или что сделать чтобы вернуть деньги?
здравствуйте, вы не обязаны платить. Ваши обязанности возникают с момента оформления права собственности. то что оплатили трудно будет зачесть в счет вашей суммы