Несоблюдение правил соседей - имеем ли мы право вызывать полицию?
Мы проживаем в многоквартирном доме, прописки и временной регистрации нет, живем с дедушкой моего мужа. В соседней квартире проживает старик и его дочь, лет 50-60. Наша комната смежная с их комнатой, и у них постоянный шум. Начинается всегда в 9-10 вечера: громко включен телевизор, очень громко, а ночью после 12 та женщина, которая видимо не в себе, бегает и топает по квартире, орет, какие то шаманские танцы, это всё слышно так будто происходит у нас в квартире! У нас грудной ребенок, да и мы отдохнуть не можем нормально. Мы просили их не шуметь, помогает не надолго. Скажите, имеем ли мы право вызывать в таких случаях полицию в следующий раз? (если мы тут не прописаны и без регистрации)
Лучший ответ
Вызывать то имеете право,но и Вас могут оштрафовать,за проживание без регистрации.