Как устроен порядок проживания и пользования частным домом с общедолевой собственностью?
Частный дом, Собственники 2 братапо 1 (2,Общедолевая собств, Прописана их мать. При продаже одной из долей третьим лицам где имеет право она проживать. Порядок пользования не определен, Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, новый собственник может снять ее с регистрационного учета, так как регистрация не порождает права собственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. По месту прописки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Она имеет право проживать в оставшейся доле только с согласия собственника этой доли, так как имущественных прав на долю (дом) она не имеет.