Орск, 01.04.2016, 09:09

Скажите пожалуйста, квартира на двух хозяев, наша половина в собственности, как узнать, в собственности ли его половина?

Вопрос №10167352 из г. Орск
опубликован 01.04.2016, 09:09
Скажите пожалуйста, квартира на двух хозяев, наша половина в собственности, как узнать, в собственности ли его половина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с запросом о собственнике в кадастровую палату, запрос платный- около 200р.

01.04.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ВЫ можете заказать в росреестре выписку на адрес жилья.

01.04.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Обратитесь в Росреестр за выпиской госпошлина 200 руб.

01.04.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Обратитесь в управление Росреестра по вашему региону и запросите выписку из единого государственного реестра прав.

01.04.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А может быть такое что одна половина в собственности, а другая муниципальное жилье?

01.04.2016, 09:23

Да, такое может быть. не гадайте, закажите выписку.

01.04.2016, 09:25