В течение какого срока действует разрешение на свидание с подозреваемым после подписания следователем?
Следственно-арестованный числится в СИЗО за тем органом, в котором находится в настоящее время дело. Если следователь передаст дело в другой орган (а такое случается) или в суд, то и следственно-арестованного будут числить за новым органом. Таким образом, пока числится арестованный за следственным органом в котором работает следователь, выдавший разрешение на свидание, данное разрешение не имеет никаких ограничений, кроме отзыва следователем (но такого часто не встретишь). Если же будет числиться к примеру за судом уже, то не пустят на свидание...
Ордер на перечисление следователь направляет в СИЗО вместе с копией сопроводительного письма, подтверждающего передачу дела.
Законодательством сроки не установлены.
В течении времени пока он является подозреваемым или следователь не отменит разрешение.