Возможность вернуть замененный телефон и приобрести новый - права и ограничения
Купил айфон как новый. Он сломался. Отдал в ремонт. Обещали заменить на другой как новый, но я уже не хочу, т.к. предполагаю, что это будет другой отремонтированный айфон. Хочу доплатить и купить новый айфон. Могу ли я после замены вернуть телефон (т.е. рассмотреть его как покупку нового и в течение 14 дней вернуть по ст.25 закона о защите ПП) и доплатить деньги за новый?
Лучший ответ
Добрый день! Статья 25 не работает в отношении технически сложных товаров. Только по основаниям статьи 18
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Вопрос в том, могу ли я вернуть замененный телефон (рассмотрев его как выданный новый еще не использованный мной), доплатить и купить новый?