Как проверить отказ от приватизации и подлинность моей подписи - возможность возобновления приватизационного дела и место хранения соответствующих документов
Можно ли поднять приватизационное дело и посмотреть в нем на мой отказ от приватизации, имел ли он место быть и не подделана ли там моя подпись? Если можно, то где конкретно могут храниться эти документы?
Лучший ответ
В Регпалате и администрации Воронежа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! В местную администрацию обратитесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!