Какие проблемы могут возникнуть при получении военного билета при двойном гражданстве и отсутствии нахождения в РФ?
Вопрос таков,
Имею двойное гражданство (РФ в том числе), не состоял на учете в ВК РФ, повестки и прочее не получал, однако приехал в РФ в конце 2014 для оформления внутреннего паспорта (на тот момент учился в Германии), потом уехал снова, приехал только в сентябре 2015 года. Но возникла проблема, так как я нашел работу, требуют военный билет. Недавно исполнилось 27 лет. Будут ли у меня проблемы в ВК при получении ВБ? Являюсь ли я уклонистом, если в РФ не находился вплоть до конца 2014 года и никакие повестки не получал, а после приезжал только на короткие сроки. Сейчас решил остаться в РФ по работе. Какие проблемы могут возникнуть на этапе получения ВБ?
Благодарю.