Суд отказал в удовлетворении требования о заключении дополнительного соглашения к трудовому договору из-за отсутствия доказательств неполучения расчетных листов - возможно ли привлечение работодателя к уголовной ответственности

Подал в суд на работодателя с иском о заключении дополнительного соглашения к трудовому договору, в самом трудовом договоре не указаны зарплата и ее составляющие. В частности я указал что на предприятии не выдаются расчетные листы. Но работодатель предоставил в суд рассчетки которые якобы он нам выдавал. В результате суд отказал мне в удоволетворении части требований мотивируя это тем что я не предоставил доказательства того что не получал расчетные листы. Могу ли я привлечь к уголовной ответственности ответчика и по ст. 303 УК РФ?
Лучший ответ

Добрый день! Да, конечно

Можете но доказательства есть у Вас ?