Как оспорить штрафы без утвержденной системы в компании?
У меня зп складывается из оклада и процентов. Недавно решила уволиться а у меня штрафов 2500 Могу ли я это оспорить если никакой системы штрафов утвержденной у нас нет, а менеджеры штрафуют на угад (не отпросился покурить, споришь с ним и пр.)
Лучший ответ
Здравствуйте. Применение штрафной системы не предусмотрено трудовым законодательством. Можете обжаловать в суде.
---Здравствуйте, конечно можете оспорить
Всего хорошего.
Можете конечно оспорить,потому что система штрафов не предусмотрена Трудовым кодексом РФ