Как обжаловать необоснованное предъявление долга по кредиту от Мани мен Онлайн-карта?

Взял кредит в Мани мен Онлайн-карта 1500 рублей. Погасил несвоевременно, но с процентами, долг обнулился через личный кабинет. Через год предъявляют долг в 11347 рублей. Куда обращаться? В СПб офиса нет, по телефону-автоответчик, коллекторы информацию имеют только о суиие долга. Сегодня получил СМСГруппа коллекторов выезжает по адресу. Мои действия?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если кто-то приедет – вызывайте полицию по телефону ноль два и кричите, что вас грабят.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!