Срок заключения трудового договора для нового сотрудника в магазине парфюмерии и бытовой химии - нарушение или допустимая задержка?
Устроилась на новую работу. Через какое время работодатель должен заключить со мной трудовой договор? Согласно ТК через 3 дня, однако работодатель говорит что через 2 недели, на что она ссылается, не могу понять. И могу ли я заключить срочный трудовой договор, если работаю в магазине парфюмерии и бытовой химии?
Здравствуйте! 2недели-это выдумка работодателя.Можете заключить срочный договор при наличии условий к его заключению.ст.59 ТК РФ.
Здравствуйте. Трудовой договор с вами обязаны были заключить до начала работы.
Работодатель не прав. Срочный догов можете заключить, Вероника