Прописка детей при покупке нового дома - когда и как правильно прописать?
Купили дом под мат. капитал в ипатеку. Дом 23 кв жилой площади. Прописанны в нем трое. Жена, дочь 8 лет, и вторая дочь 10 месяцев. Сам прописан у родителей. Хотим продупить другой дом 50 кв жилой площади в другом городе. Как быть с детьми? Их надо сразу выписывать и прописать в новое жилье или после сделки можно прописать? Или временно можно прописать к родтственникам пока идет сделка купли продаже одного дома и покупка другого дома в другом городе?
Здравствуйте! Вы можете продать этот дом и купить другой только с согласия органа опеки